Потенциальные проблемы и разрешение вопроса с врезанием канализации соседом в старый частный дом на 3 семьи - правила, последствия и источники информации

• г. Кострома

Старый частный дом на 3 семьи, один из соседей просит врезаться в мою канализацию, чем это мне чревато? Можно ли это делать и где узнать информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, врезка к канализации осуществляется с согласия собственника. Чем чревато: необходимо посмотреть возможности вашей канализации т.е. изношенность и т.д. выдержит или будут порывы и кто их будет устранять. За сохранность имущества отвечает собственник.