Как решить проблему, если сосед незаконно открыл гостиницу и жильцы паркуют грузовую технику, мешая заезду в свой дом?
Что делать если сосед устроил гостиницу, а по документам у него гараж и жильцы устраивают стоянку грузовой техники, что затрудняет заезд в свой дом?
Лучший ответ
Здравствуйте, жалобу в Администрацию и в Прокуратуру за нецелевое использование земельного участка.
Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.