Можно ли отправить документы в приемную комиссию через операторов связи, если они придут с небольшой задержкой?
Нужно предоставить документы в приемную комиссию к завтра к определенному времени. Лично. Но можно и отправить их. Вопрос. Если я отправлю доки через операторов связи и оно придёт чуть позже, это зачтется?
Лучший ответ
Здравствуйте, Миша.
Это не смогут зачесть, т.к. сроки начинают отсчет с момента получения документов не с момента отправки.
По почте Вы не успеете, надо лично либо через представителя подавать документы.