Омск, 12.08.2023, 18:22

На данный момент по приговору суда я осужден по статье 159 ч 3 и нахожусь на ИУФИЦЕ смогу ли я заключить контракт?

Вопрос №20679060 из г. Омск
опубликован 12.08.2023, 18:22
На данный момент по приговору суда я осужден по статье 159 ч 3 и нахожусь на ИУФИЦЕ смогу ли я заключить контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не исключено. Подайте заявление на имя начальника учреждения.

14.08.2023, 13:40

Что я должен написать в этом заявлении?

14.08.2023, 13:43

Добрый день.

Можете, если отпустит администрация.

12.08.2023, 18:25

А разве администрация может не отпустить если в свободное от работы время я пройду все что нужнт для заключения контракта с мин обороны и подпигу егт?

12.08.2023, 18:27

Бывает, что не отпускают.

Вы же не уедете самовольно из ИЦ?

12.08.2023, 18:30

Выезжаю за пределы в свободное время по заявлениям

12.08.2023, 18:43

Я про то, что Вы не можете самовольно покинуть ИЦ и уехать на СВО)

12.08.2023, 18:45

Раньше можно было. Щас это маловероятно.

12.08.2023, 18:29

Федеральный закон от 24 июня 2023 г. № 270-ФЗ “Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции”

12.08.2023, 18:33