Проблема с внесением мусорной площадки в реестр - отсутствие реакции администрации и вывоз мусора. Как решить ситуацию?
Администрация муниципального городского округа не вносит в реестр мусорную площадку. На письма не реагирует. Однако региональный оператор вывозит мусор с этой площадки несколько лет. Как внести площадку в реестр? Какие действия предпринять для этого? Чем это регулируется?
Лучший ответ
Уважаемая Регина, Аида! Задано вопросов 44, из них VIP - 0. Заключите соглашение с юристом, который специализируется на аналогичных делах.
Данный вопрос регулируется ст 8 Федерального закона "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ.
В нем ничего не сказано этой ситуации.
У меня лично была такая ситуация. Написал депутату ГОСДУМЫ по нашему округу и всё решилось.
Обжаловать отказ о внесении площадки в реестр в субебном порядке