Может ли действие сотрудника, взявшего себе сахар и чай из офиса, являться нарушением закона?

• г. Барнаул

Если в офисе есть салфетки, чай, кофе, сахар а сотрудник из этого офиса откладывает или сотрудник из этой же компании, который работает по договору дистанционно, но пришел работать в офис неофициально берет и откладывает себе в ящик стола "на будущее" сахар и пакеты с чаем, или же вытирает личные вещи салфетками для монитора.

Есть ли в таком поведении нарушение ук или коап рф?

Ответы на вопрос (2):

Нет;

Нет. Ничего такого нет