Администрация не дает поддержку, хотя нет ни одного нарушения и взыскания.
Мой друг осужден по статья 158 часть 1 4 года колонии поселения. Отбыл срок 2 г.3 м. Подал второе ходатайство на Удо. администрация не дает поддержку, хотя нет ни одного нарушения и взыскания. Есть благодарность, Есть ли шанс на УДО?
Елена!
Если взысканий нет, то есть вероятность, адвоката целесообразно нанять.
Здравствуйте! Всегда и на всё есть шанс! Много абсолютно противоположных случаев: и когда администрация категорически против, а суды отпускают, и наоборот: администрация даёт самые лучшие характеристики, а суды отказывают.
Нужно заниматься этим вопросом.