Как можно получить жильё, если мать 1985 году была 590 на очереди
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в Администрацию с заявлением о предоставлении сведений по продвижению очереди. Также я бы вам посоветовала направить мотивированную жалобу в Администрацию о предоставлении жилья и в Прокуратуру чтобы проверили законность действий администрации.
Когда очередь подойдет, тогда и получите. Все в очереди, если их туда поставили, нуждаются в улучшении жилищных условий.
Надо сначала сделать запрос по нынешней очередности в муниципалитет.
Нужно для начала в местной администрации узнать какая сейчас очередность у Вашей мамы