Важные аспекты при покупке авто по параллельному импорту - проверки, необходимые документы и обход мошенников

• г. Москва

На что нужно обратить внимание (что нужно проверить) при приобретении нового авто, ввезенного по парраллельному импорту? Какие должны быть в наличии документы для постановке на учет в ГИБДД без проблем? Как не стать жертвой мошенников, которые продают лизинговые (не выплаченные) авто, купленные за рубежом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Довольно объёмный вопрос, особенно в части как не стать жертвой мошенников и залоговые авто.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для консультации, вам окажут консультацию в полном объёме.