Как подать жалобное заявление от продавцов кассира к администратору пятёрочки

• г. Дюссельдорф

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В чем суть данного заявления? Какие у вас трудности с администратором?

1.запись замечаний в жалобную книгу (должна находиться в «Уголке покупателя» или выдаваться по первому требованию)

2.звонок на «горячую линию» сети магазинов по тел.: 8-800-555-55-05

3.заполнив электронную форму обращений на сайте: www.5ka-sale.ru

4.написать на электронную почту: vopros@5ka.ru

5.центральный или региональный офис Х 5 Retail Group

6. В роспотребнадзор

Если есть состав преступления - в полицию