Через сколько лет мы сможем можем продать квартиру, что бы не платить налог за продажу?
Мы с мужем уже будучи пенсионерами в 2021 г. купили квартиру в ПГТ для внучки, а сами проживаем в сельской местности, но она там жить не стала и квартира пустует. Через сколько лет мы сможем можем продать квартиру, что бы не платить налог за продажу?
Лучший ответ
Если жильё не единственное то 5 лет.
НК РФ Статья