Можно ли поехать на службу по повестке, если человек находится в СИЗО, но судебное дело еще не состоялось?

• г. Самара

Пожалуйста можно ли в данной ситуации поехать на службу, по повестке, если человек сидит в СИЗО. Но суда еще не было. Повестка пришла до этой ситуации, до судебного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Из СИЗО по повестке не отпускают, Малика.

А кто задержанного из СИЗО отпустит?