Можно ли при двойном граждансве оформить довенность на украинский паспорт
Лучший ответ
Между РФ и Украиной нет института двойного гражданства. Если Вы получили гр РФ, то в обязательном прядке должны были отказаться от Украинского. Если Вы этого не сделали, а сотрудники УФМС этот момент просмотрели, Вас могут лишить Российского гражданства, как необоснованно выданным. Соответственно ни о какой доверенности на Украинский паспорт речи быть не может.