Разрешен ли законодательством РФ перевод денежных средств гражданину Украины для личных нужд? Живут в Румынии

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

У нас-то разрешен, однако Россиию отключили от системы свифт. Поэтому перевод невозможен из-за санкций на Россию

Странно, Райффайзен Банк подтвердил возможность перевода?!

В Румынию?

Да

Это делать не запрещено.

Вот и отлично

Отправить деньги за границу можно, если у вас уже открыт счет в валюте, причем обязательно долларовый.

Спасибо, я получила ответы на все вопросы у Райффайзен Банка