У меня долги ФССП могу ли я выехать в Киргизию и заехать обратно
Если судебный пристав не ограничил выезд, то сможете выехать.
Выезд из России могут ограничить, если у должника:
задолженность 30 000 рублей и более
задолженность больше 10 000 рублей и должник не внёс оплату в течение двух месяцев после окончания срока добровольного погашения
задолженность по алиментам, возмещению вреда здоровью, в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба или морального вреда в результате преступления превышает 10 000 рублей
в исполнительном документе есть требование неимущественного характера. Например, требование о восстановлении на работе незаконно уволенного сотрудника, выселении должника или вселении взыскателя, сносе здания, передаче ребёнка
Если пристав наложил ограничение на выезд, то нет
Ограничение накладывают при сумме долга от 10 тысяч
Если нет запрета на выезд из РФ - можете.
Если запрет по ст.67 Закона об исполнительном производстве, то дальше пограничного контроля в аэропорту Вы не пройдете