Возможно ли гулять с собакой маленькой породы на детской площадке, если она на поводке и находится всегда на руках?
Можно ли гулять с собакой маленький породы, на детской площадке. Собака на поводке и постоянно находиться у меня на руках, по площадке она не бегает и нужду не спровляет просто сидит на руках.
Лучший ответ
Татьяна, конечно можно, при указанных в вопросе обстоятельствах.
На руках вы можете держать что и кого угодно. Законом не запрещено.
Да. Можно
Нельзя гулять на детской площадке.