Что делать, если обвиняют обвиняют в порче имущества по договорной аренде? Арендатор уверен в своей невиновности

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать доказывать доожен тот, кто обвиняет.

Вам претензию предъявили со ссылкой на условия договора, указали, в чем вина вина арендатора? Вот когда предъявят, тогда арендатор может обосновать свои возражения

Ничего, абсолютно. Только словесно

Если словесно, значит не реагируйте