Регистрация авто

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать машину по договору дарения и какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (2):

Александра, можно. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

Можно. Нюансов нет.