В МВД с 26 ноября 2001 года, 3 месяца стажировки, учеба в техникуме 3 года 10 месяцев

• г. Бодайбо

В МВД с 26 ноября 2001 года, 3 месяца стажировки, учеба в техникуме 3 года 10 месяцев, 2 года армии могу ли я в феврале 2013 года уйти на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Михаил, здравствуйте! Обратитесь в ОК, без специальной программы трудно все посчитать.

Иркутская обл. - месяц службы за полтора. Учеба (при наличии диплома об окончании) - два месяца учебы за один месяц службы. Стажировка и срочная служба - в календарном исчислении, независимо от места службы.

С уважением,

Харченко О.В.