Санкт-Петербург, 11.12.2012, 07:22

Как справиться с финансовыми трудностями при необходимости дорогостоящего лечения и ухода за ребёнком с астмой и аллергией

Вопрос №2068188 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.12.2012, 07:22
Что делать если ребёнок асматик, аллергик, нуждается в дорогостоящих лечениях, а моязарплата и размер алиментов не могут покрыть расходы на лечение и содержание ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыщите через суд половину расходов на лечение с отца..

11.12.2012, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!очень признательна Вам .

У нас соглашение на 5 тыс. руб в месяц, но деньги на сберкнижку не переводятся уже 2 года, даются только лично ребёнку в руки в виде подачек, а с меня требуют расписку о том, что я разрешаю таким образом поступать иначе вообще ничего не получим. Плюс к этому я на данный момент не работаю 4 месяца. Дочке 16 лет. развелись когда ей было 7,скоро потребуется на университет возможно. При данных обстоятельствах (временно не работаю, но замужем), я не наврежу своему ребёнку?

11.12.2012, 08:50

Не наврежу ли я своему ребенку и доверять ли отцу ,решать ТОЛЬКО ВАМ,

11.12.2012, 08:52