Проблемы с определением группы инвалидности при множественных ампутациях - что делать в данной ситуации?
От прокуратуры толку не будет, ныне это чисто бутафорский орган. Следует подать жалобу в вышестоящий орган (Департамент здравоохранения г. Москвы).
Если не поможет, подавать иск в суд с ходатайством о проведении Медико-социальной экспертиза для установления истинной группы инвалидности. В иске указать, в числе прочего, сумму недовыплаченной пенсии в результате неправильного определения группы с расчетом, сумму в счет возмещения морального ущерба, сумму в счет возмещения судебных расходов (в том числе затраты на юриста, если будете приглашать). Можно подать иск одновременно с направлением обращения в Департамент.