Уфа, 14.08.2023, 14:32

Почему трясутся пальцы при их 'растопыривании' - как отвечать инспектору и законность запакованных мундштуков со спиртосодержащим раствором в наркдиспансере

Вопрос №20682294 из г. Уфа
опубликован 14.08.2023, 14:32
Как отвечать на вопрос инспектора о том почему трясутся (подрагивают) пальцы когда их "растопыриваешь". Они сразу считают что я либо нарк либо алкаш. И ещё вопрос: Один раз попадал на медосвидетельствование. При просьбе выдать запакованный мундштук мне сказали " Бери из лотка, они вымочены в растворе тиамина, ничего не будет". Это сказала врач в наркдиспансере. Законно ли это? Не пью девять лет. Наркотиков не пробовал никогда
Лучший ответ
Рекомендуется

Разные особенности организма. У многих немного трясутся, поскольку напрягаете пальцы, это обычная физика.

14.08.2023, 14:34

Вам следует провериться у невролога, возможно есть проблемы со здоровьем по неврологии, поэтому и руки трясутся.

14.08.2023, 14:34

Проверялся два года назад, делал МРТ, ничего серьёзного

14.08.2023, 14:37

Сходите на прием к неврологу, врачу виднее почему пальцы рук трясутся

14.08.2023, 14:39