Уфа, 14.08.2023, 15:15

Проблемы с бывшим супругом - ломает двери, угрожает, полиция бессильна

Вопрос №20682415 из г. Уфа
опубликован 14.08.2023, 15:15
У меня такая сидуация кумната куплена на мат кап первый двое детей от первого брака я собственник, третий ребёнок от 2 брака и с ним мы в разводе он сейчас приходит ломает дверь постоянно угрожает вызываю полицию они говорят ни чего сделать не можем он прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если комната куплена во время брака со вторым супругом - он имеет в ней долю, следовательно имеет полное право проживать в комнате, тем более при наличии регистрации в ней.

14.08.2023, 15:17

Долю ему я не выделяла

14.08.2023, 15:35

"...он прописан" - это главное, а значит только по суду пробовать его "выписать"

14.08.2023, 15:17

Юлия, подавайте на раздел совместно нажитого имущества, определии места жительства детей с Вами.

Можно добиться выкупа доли его, нужно все обстоятельства учитывать.

14.08.2023, 15:23

Не забывайте читать личные сообщения. Главное не занимайтесь самодеятельностью

14.08.2023, 15:37

Здравствуйте. Вы комнату купили только на средства мат капитала, или добавляли? И когда она куплена - в браке с этим бывшим мужем или до?

15.08.2023, 14:21