Проведение заочного собрания по выбору председателя в СНТ - законность и ограничения по COVID-19

• г. Кострома

26 апреля 2022 г. у нас в Снт было проведено заочное собрание по выбору председателя, законно ли оно, ограничение по ковиду было до 500 чел. Ленингр. Обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Законно, Валерий Александрович.

Уже в любом случае законно, так как его просто по срокам не оспорить