Ошибочно заключенный договор аренды - юридическая ответственность и проживание в найму

• г. Белгород

Я как наниматель жилья с помощью риэлтора подписала договор аренды между мной и далее по тексту "Собственник жилья, далее именуемый наймодатель ФИО действующий на основании св-ва о праве собственности". Проверила паспорт прописку "собственника" все совпало, иные документы не проверяла. Потом когда пришли квитанции на оплату жилья выяснилось что собственник мать лица, которое подписывало договор, я понадеялась на риэлтора и проверку всех документов. Сын который действовал от имени матери собственника подписал договор и там вписана его ФИО и паспортные данные. Выходит договор подложный наверно.

Со слов лица подписавшего договор мать не возражает и проблем не будет.

Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за этот договор и проживание в этом помещении?

Ответы на вопрос (1):

Уголовной ответственности не может быть.