Как поступить, если суд решил неуплаченный автокредит, но сумма переплаты значительно превышает остаток?

• г. Тимашевск

Было решение суда по авто кредиту не уплачено 220 присудили 420 000 выплатили 350 000 перекупила коллекторская и говорят платить еще 180 000 вместо остатка 50 000 как быть? Зарание благодарна Вам за ответ!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ОПЛАЧИВАТЬ НЕОБХОДИМО РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО УКАЗАНО В РЕШЕНИИ СУДА И НЕ КОЛЛЕКТОРСКОМУ АГЕНТСТВУ, А НЕПОСРЕДСТВЕННО ТОМУ, КТО УКАЗАН В РЕШЕНИИ СУДА