Развенчиваем мифы - предвзятые решения судов в отношении простых людей против крупных страховых компаний

• г. Грязи

Насколько вероятны предвзятые решения судов по искам крупных страховых компаний в отношении простых людей? Есть ли подводные течения?

Ответы на вопрос (2):

Сколько угодно. В чем заключается Ваш вопрос?

В общем случае суд на стороне закона. Никакой предвзятости в отношении простых людей нет, есть иная проблема - часто простые люди не в состоянии доказать свою правоту, а закон защищает того, у кого хороший адвокат