Вопрос о предоставлении реквизитов для зачисления денежных средств при наличии генеральной доверенности на производство расчётов по сделке купли-продажи.

• г. Казань

У меня есть генеральная доверенность с правом производить расчёты по сделки купли продажи, могу ли предоставить свои реквизиты для зачисления денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от прав, указанных в доверенности. Если прямо не указано, то могут отказать либо доверитель оспорит