Как проверить подлинность документов из Coinbase и банка Хокорико в Японии? Куда направить документы?
Помогите пожалуйста! Нужно удостовериться в подлинности документов из Coinbase, и хокорико банк Япония. Не знаю как проверить. Куда отправить докумен?
Лучший ответ
Здравствуй, Рустам.
Вы можете заказать юридическую проверку документов в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).
Никак это не проверить.
Если Вам обещают, какие-то выводы и просят оплатить что-то, это мошенники..