Вопрос о совместимости единого пособия на ребёнка и пенсии по потере кормильца при признании отца без вести пропавшим.
Я получаю единое пособие на ребёнка. Хочу признать отца ребёнка без вести пропавшим, чтобы получать пенсию по потере кормильца. Если мне назначать пенсию по потере кормильца, лишусь ли я единого пособия, которое сейчас получаю?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения, будут учитывать при определении среднедушевого дохода семьи.