Проблема с записью к врачу после смены адреса в одном городе - можно ли продолжать лечение в прежней поликлинике?
Переехала с одного адреса на другой (находясь при этом в одном городе), вчера в поликлинике сказали, что не могут записать меня к врачу так как адрес к этой поликлинике не относится (но я прикреплена была изначально к этой поликлинике) открепляться не хочу, могу ли дальше продолжать лечение в этой поликлинике?
Лучший ответ
Вы вправе проходить лечение в том лечебном учреждении, к которому прикреплены, даже в случае смены адреса проживания. Вообще, Вы вправе прикрепляться к любому лечебному учреждению на Ваш выбор, можно это сделать на госуслугах.