Важность исключения ответственности за косвенные убытки и упущенную выгоду в договоре оказания услуг - мое мнение как заказчика

• г. Аксарка

Правомерно в договоре оказания услуг условие, что ни одна из сторон не несёт ответственность перед другой стороной ща любые косвенные убытки и упущенную выгоду? Мне как заказчику стоит настаивать на исключении данного пункта из договора,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказ граждан и юридических лиц от осуществления принадлежащих им прав не влечет прекращения этих прав (ст 9 ГК РФ).