Кто отвечает за замену голосового шлюза при его выходе из строя - провайдер услуг связи или получатель услуг (юрлицо)?
Кто должен произвести замену голосового шлюза в случае выхода его из строя, организация, которая оказывает услуги связи, или получатель услуги (юрлицо)?
Лучший ответ
В договоре не прописана принадлежность аппаратуры, на балансе учреждения не числится.