Займ подал в суд, в смс пришло, что после получения судебного приказа, он сразу будет направлен в ФССП
Судебный приказ будет направлен вам. В течении 10 дней после получения вы можете его отменить. Если не успеете, то будет у фссп.
Пугают они просто так
Здравствуйте. После вступления в законную силу судебного приказа, он будет направлен взыскателю, дальше взыскатель сможет направить его на исполнение (в банк или ФССП). До вступления в законную силу судебного приказа Вы можете подать в суд возражение, в них достаточно просто выразить свое несогласие с данным судебным приказам, но в последстивии взыскатель может обратиться с исков в отношении Вас.