Допущены ли Заводом «Электро» нарушения антимонопольного законодательства?

В рекламном ролике электротехнических приборов (рекламодатель-Завод «Электро») содержались высказывания о том, что аналогичная продукция (электротехнические приборы), производимая другими предприятиями, являясь более дешевой, чем продукция Завода «Электро», обладает уровнем качества ниже, чем продукция Завода «Электро», продаваемая по более высокой цене.

Допущены ли Заводом «Электро» нарушения антимонопольного законодательства? Если да, то определите, нормы какого закона нарушены.

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья!

Задачка простая, решайте самостоятельно. Удачи!

Мы-то определим, а вот вы, Наталья, решайте задачки самостоятельно. С уважением!