Отец ограниченный в родительских правах умер

• г. Москва

Будет ли ребёнок дополнительно к своей пенсии получать пособие по потери кормильца ребёнок инвалид-иждивенец детского дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наследство оформлять, если пенсия по потере кормильца будет выше, то на неё переходить. Администрация госучреждения знает же все эти вопросы.