Могу ли я уволиться если закончился контракт и имею категорию Б операция на плечо диагноз привычный вывих правого плеча?
Нет, не можете, если вы не достигли предельного возраста и не признаны ввк не годными к военной службе.
Здравствуйте! Смотрите что написано в контракте. Скорее всего нет, потому что, все контракты автоматически продлеваются.
Если вы доброволец, то по истечению контракта вы вправе уволиться, а в остальных случаях только по состоянию здоровья (категория годности "Д"), по возрасту, при осуждении по уголовной статье.
Я доброволец но подписал контракт с МО и военкомат меня с Указом 647 не ознакомил и не оповестили что меня уволят
Как мне обьясняют если в добровольчиские ряды подписал контракт то да а ни с Министерством обороны!