Прежний хозяин заявил о невнесении оплаты за купленную пять лет назад квартиру. Может ли сделка быть признана недействительной?

• г. Подольск

Купил квартиру пять лет назад. Щас прежний хозяин заявил в прокуратуру что деньги небыли оплачены. А в договоре было написано что деньги оплачены до подписания договора купли продажи. Могут ли признать сделку недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Не могут.

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить текст договора, акта приёма-передачи и других документов которые вы подписывали

ВОЗМОЖНО... Вам нужно подготовиться к защите в суде.

Наталья, не могут, если в ходе проверки заявления в прокуратуру будет установлено, что деньги вами были уплачены.

Нет.

Тут и изучать нечего.