Пожалуйста если человек банкрот он может на себя оформить машину в кредит
Если он только проходит процедуру банкротства, то конечно не может, машину заберут в конкурсную массу. Если он уже прошел процедуру банкротства, то может оформить машину в кредит, если только банк выдаст кредит под залог ТС.
Ему не выдадут кредит, Олеся.
Здравствуйте! Кредит не дадут, а машину приобрести может.
В течении 5 лет, никто банкроту никаких кредитов, не оформит.
Добрый день. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.