Отказ компании ВГДО в заключении договора на техническое обслуживание из-за отсутствия права собственности на дом - решение для единственного наследника

• г. Самара

Что делать если компания вгдо отказывает заключать договор на тех. обслуживание, потому что у меня нету права собственности на дом, но я единственный наследник

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут всё просто. Вам нужно зарегистрировать право собственности. Без регистрации вы никто для гражданского оборота, поэтому данный отказ является правомерным. Какая у вас причина не регистрировать собственность?

Здравствуйте.

Надо зарегистрировать право собственности для получения всех прав.