Ситуация с обменом участка - потеря адреса и деление в будущем

• г. Краснодар

У нас с братом (два собственника) есть дом в равных долях и земельный участок площадью 2000 кв. м.

Это когда то давно в 1999 родители обменяли на квартиру в Подмосковье.

Вопрос вот какой: по договору мены у нас 2000 кв. м. а в этом году заказывали выписку из егрн, нам выдали две выписки и в них указано что у нас имеется два участка площадью 1500 кв. м и 500 кв. м. и ещё нам сказали что каким то чудесным образом при делении участок потерял улицу. То есть у него есть адрес Россия, краснодарский край Геленджик Михайловский перевал 39, а улица которая имеется у дома стоящего на этом участке нет. И ещё мы с братом не делили участок, только сейчас собрались а он оказывается уже поделён в 2025 году. Скажите пожалуйста как это,? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С вопросом о присвоении точного адреса обратитесь в местную администрацию. А вопрос с площадями и количеством земельных участков решите по согласованию с братом. Потом решение собственников и решение администрации о точном адресе зарегистрируйте в Росреестре.