Возврат надувной ПВХ лодки - обнаружил траву по шву, самостоятельно заклеил, возможно ли вернуть? - Олег
Олег, в данном случае вы не сможете вернуть лодку ПВХ, увы.
А почему, поясните пожалуйста, заранее благодарю)
Возможно вернуть. Напишите заявление с указанием брака товара и требованием вернуть деньги за товар или обменять на товар надлежащего качества. При отказе магазина - заявление в суд с ходатайством о проведении экспертизы. Если в суде будет установлено, что проклейка шва была изначально плохой (заводской брак) вам вернут деньги за лодку, стоимость экспертизы, штраф (около половины стоимости лодки) и компенсацию морального вреда.+ расходы на юриста.