Раздольное, 16.08.2023, 09:01

Я живы в Крыму, хочу купить машину, а она с номерами ДНР, но в Ялте, как быть МРЭО не хотят связываться с такими машинами. Спасибо

Вопрос №20686669 из г. Симферополь
опубликован 16.08.2023, 09:01
Я живы в Крыму, хочу купить машину, а она с номерами ДНР, но в Ялте, как быть МРЭО не хотят связываться с такими машинами. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Ерунду не говорите, все регистрируют.

16.08.2023, 09:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, можно узнать, где и как? В Симферополе?

16.08.2023, 09:42

В Симферополе, ул. Киеская 158

16.08.2023, 10:05
Оценка автора вопроса:

Только в днр возможно переоформить, в других регионах поступит отказ

16.08.2023, 09:02

В ГИБДД отказать не имеют право

16.08.2023, 10:29
Оценка автора вопроса: