Можно ли принять в образовательное учреждение на должность учителя студента 4 курса колледжа.
Лучший ответ
Здравствуйте, студенты старших курсов, учащиеся по специальностям и направлениям подготовки «Образование и педагогические науки» могут преподавать в школах, если они успешно прошли промежуточную аттестацию не менее чем за три года обучения. В соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации».