Юридическое лицо тоже приимает личное трудовое участие в деятельности кооператива?

• г. Москва

На членах производственного кооператива лежит обязанности по личному трудовому участию в его деятельности. В тоже время юридическое лицо может быть членом кооператива. Юридическое лицо тоже приимает личное трудовое участие в деятельности кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Коллега, ответ на свой вопрос ищите в ч.1 ГК РФ и ФЗ "О производственных кооперативах". Удачи.