Саратов, 16.08.2023, 12:15

Можно ли получать бесплатные памперсы немощному 90-летнему человеку?

Вопрос №20687132 из г. Саратов
опубликован 16.08.2023, 12:15
Можно ли получать бесплатные памперсы немощному 90-летнему человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, если будет признан нуждающимся в них, ФСС.

16.08.2023, 12:15

В ФСС работают только с инвалидами, по Индивидуальной программе реабилитации. А мы не инвалиды. Как нам быть?

16.08.2023, 12:18

Ну если он не инвалид, то никак.

16.08.2023, 12:24
Оценка автора вопроса: