Пришел штраф за неоплаченную парковку, но у меня есть чек на её оплату. Куда обратиться? Спасибо!
Добрый день!
Вам необходимо написать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, адресовать и направить ее в орган, вынесший постановление. Насколько я знаю, в СПб это Комитет по транспорту. К жалобе приложите копию чека. Сделать это необходимо в течение 10 суток с даты получения постановления.
Алла, добрый день. Тогда надо обжаловать постановление в районный суд.
Можете написать любому юристу, поможем составить жалобу.
С уважением, Дарья Алексеевна
Туда откуда прислали.
С уважением.
Алла, здравствуйте!
Жалобу вы вправе отправить в Комитет по транспорту СПб, в течение 10 дней с момента получения по делу об административном правонарушении и в районный суд по месту совершения правонарушения.