Проблемы машиниста-кочегара в котельной - отсутствие льготного стажа, ручная загрузка угля и задержка выплаты зарплаты. Куда обратиться?
Работаю машинистом-кочегаром в котельной на угле всю рабочую смену. Льготный стаж не идет. Куда обратиться? Загрузка угля производится в ручную. В котельной 2 котла. Задержка в выпле зарплаты 1,5 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Вы можете обратиться в Государственную Инспекцию Труда Челябинской области, расположенную по адресу: 454080, г. Челябинск, Свердловский пр., 60
Телефон (факс) (код 351) 237-08-32, 263-67-42