Включение услуг представителя в судебные расходы - возможно ли это?

• г. Киров

Если мой представитель подготавливает возражение на отзыв по заявлению о взыскании судебных расходов, можно ли эту услугу дополнительно включить в судебные расходы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Да, можно. Юридические услуги, подтвержденные документально, являются судебными расходами.