Документы при передаче должностей директора школы - от Устава до договоров на газ, электроэнергию
Что входит в перечень документов, которые передаются от одного директора школы при увольнении другому директору? Учредитель требует включить в акт приема-передачи всё, начиная с Устава и заканчивая договорами на газ, электроэнергию
Лучший ответ
Исходите из номенклатуры внутренней (утвержденной) - что именно закреплено за директором (администрацией), то он и должен передать, Ирина.
Благодарю за совет!!!